Смогу ли я продлить страховку или будет необходимо делать её заново?

Приехал продлить страховку, но не продлевают тк автомобилю более 3х лет и нет то. Если сделаю тех осмотр смогу ли я продлить страховку или будет необходимо делать её заново?

, Антон, г. Новокузнецк
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Антон. Для получения страховки ОСАГО на новый период Вам необходимо предоставить диагностическую карту, срок действия которой два года