На основании какого документа мы можем сдать деньги в банк?
Добрый день! У нас в магазине была кража денежных средств,вор пойман, они у нас лежат в магазине на хранении как вещдоки , до решения приговора . Приговор вынесен.
Скажите пожалуйста на основании какого документа мы можем сдать деньги в банк?
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Александр Пазизин
Деньги в ВАшем случае это вещдок.Судьба вещдоков разрешается приговором суда.Если там написано что вернуть владельцу, т.е. Вам, то делайте что хотите.Если нет, то пишите ходатайство судье с просьбой разрешить судьбу вещдоков.