Как можно законно снять арест с водительского удостоверения?
Имеется долг у фссп всвязи с чем наложили арест на ву которое является единственным источником дохода на иждивении 3е несовершеннолетних детей,как снять арест с ву?
, мерген, г. Москва
Галина Гудкова
Только доказывать что автомобиль единственный источник дохода. Но это должна быть официальная справка.