Попадаю ли я под какую-либо программу по улучшению жилищных условий в таком случае?
Я имею Чернобыльское удостоверение (родился и проживал в Брянской области). После переехал в чистую зону. Узнал информацию о том, что имеются программы по получению жилищных сертификатов. Хотел бы узнать, попадаю ли я под какую-либо программу по улучшению жилищных условий? Добавлю: прописан в Брянской области в родительском доме.
, Виктор, г. Тверь
Дмитрий Петрухин
Все зависит от огромного количества факторов.
Нужно знать какая именно зона, с правом на отселение и т.д.
Второй не маловажный фактор, что имеется у Вас в собственности? Признанно ли данное жилье аварийным.
Прописан с рождения в зоне с правом на отселение. В собственности ничего не имею.