Что делать, если за проданную квартиру пришел долг за ЖКХ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня была новая квартира каркас я там не жила вообще продала через три года щас мне приходит письмо что долг70 000тыс. Я в шоке счётчик даже не включен был откудава этот долг.Что мне делать я инвалид 2гр таких денег н
, Карина, г. Махачкала
Ян Зимин
Здравствуйте, Карина.
Даже если Вы в квартире не проживали, квартплату оплачивать Вы обязаны.
Нужно посмотреть за котор период образовался долг. Все, что за пределами трех лет, можно уже не платить.