Как получить водительское удостоверение, если был лишен прав из-за вождения в нетрезвом виде?

Здравствуйте, я лишился водительского удостоверение из за алкогольного опьянение, вопрос такой, можно ли как не будь получить удостоверение назад до окончания срока, и как это сделать? Помогите пожалуйста

, Никита, г. Нерюнгри
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Никита. До окончания срока, на который вы лишены права управления ТС, не получится.