Как узнать за что третья судебная задолженность?

Вчера обнаружила на сайте госуслугах, что у меня судебная задолженность . Сначала 25.10.19 года 200 руб., 1200руб 29.10.19. Я оплатила, не стала разбираться. Сегодня в надежде, что погасилось, зашла на сайт, а там ещё 1000 руб, тоже судебная задолженность, но не написано за что. Разве можно несколько раз присылать штраф?

  • Screenshot_2019-10-30-23-31-25-381_com.google.android.apps.docs
    .png
  • Screenshot_2019-10-30-23-31-46-824_com.google.android.apps.docs
    .png
, Марина, г. Уфа
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствтуйте, Марина.

Эту информацию лучше проверить на сайте судебных приставов http://r52.fssprus.ru/iss/ip

У вас 2 исполнительных производства. Вся информация на скриншоте. Можете связаться  с судебным приставом для уточнения.