Разрешат ли выехать за границу, если есть непогашенные кредиты?
Хочу поехать в гости к дочери в Луганск , но были проблем с кредитами . Половину погасили . Остальные пристав отменили на основание ст. 46 ч.1 п.3 пропустят меня через границу?
, Таиара, г. Волгоград
Антон Еськов
Здравствуйте, Вам необходимо выяснить у пристава, наложен ли запрет на выезд Вас за пределы РФ. Если да, то ходатайствовать об отмене, указывать о причине поездки за рубеж. Как правило, снимают запрет, особенно, если действительно хотя бы половину суммы задолженности погасили.