Можно ли сделать временную регистрацию в муниципальной коммунальной квартире без разрешения соседей?
Можно ли сделать временнуюую регистрацию в муниципальной коммунальной квартире без разрешения соседей
, Вероника Храброва, г. Королев
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Нет, для этого требуется согласие всех зарегистрированных в квартире граждан за исключением регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации его родителей (ст. 20 ГК РФ).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.