Зачем предоставлять регистрацию ребенка при оформлении звания ветерана труда?
Добрый день.скажите зачем запрашивают временную регистрацию ребенка ,который прописан в моем доме ,но живет в другом городе для оформления статуса ветерана труда? и почему ее нужно предоставлять ежегодно.Спасибо.
, MG, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Данный документ требуется для определения размера компенсации за оплату жилищно-коммунальных услуг в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 22 ноября 2011 г. N 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга», так как льготы Ветерана труда распространяются только на него самого, а на членов семьи-нет.
То есть если ваша семья состоит из 2 человек, то ветерану компенсируется 50% только от его части оплаты