После лишении родительских прав
Можно ли после лишении родительских прав, узнать в какой детдом определили ребенка и/или усыновили ли его?
Мою мать лишили родительских прав в 2005 году. Мама 3 года назад умерла. Могу ли я, как сестра, узнать куда определили брата после суда и о его дальнейшей жизни? Кто может дать такую информацию?
, Илона Богданова,