Предусмотрены ли законом какие-либо льготы, чтобы суд сам изготовил копии и отправил ответчикам?
Добрый день. Я подал апелляционную жалобу на судебное решение по гражданскому делу, суд приостановил движение, так как я не отправил копии ответчикам. Я являюсь осужденным, у меня нет возможности снимать копии, скажите предусмотрены ли законом какие либо льготы , что бы суд сам изготовил копии и отправил ответчикам? Спасибо за любой ответ.