Что делать, если украли телефон и перевели все деньги с карты на карту другого человека?
Украли телефон там было мобильный банк в банке были Деньги в размере 12 тыс рублей и перевели этих денег другому человеку, вернуть их не могу пароль моего телефона и онлайн Сбербанка знал только мой друг
, Юнус, г. Краснодар
Алексей Бурдин
Здравствуйте, Юнус!
Первым делом, позвоните оператору банка и сообщите о пропаже телефона и заблокируйте карту.
Затем обратитесь в полицию по факту кражи мобильного телефона и перевода денежных средств в размере 12 000 рублей на банковскую карту другого человека.
Чем оперативнее вы всё сделаете, тем Вам будет лучше.