Что делать, если второй участник драки требует 5000 руб после драки?
Подрался с парнем в колледже, разошлись , он отсидел еще одну пару и без каких либо вопросов т прочего ко мне, ушел домой, на следующий день, подходит и говорит, что я порвал его цепочку с руки , и он ее потерял, просит 5.000 рублей, что делать?
, Андрей, г. Курск
Евгения Родина
Здравствуйте, Андрей. Объясните товарищу, что его действия могут быть квалифицированы как вымогательство. Если требования не прекратятся, обратитесь с заявлением в полицию. Желаю удачи!