Жена хочет изменить сумму алиментов на сумму прожиточного минимума
спрашиваю от лица мужа.
Алименты в размере 1\4 ой зарплаты+ в денежной форме сумму прожиточного минимума. Т. К. у меня есть неофициальная часть зарплаты. Для подтверждения она просит суд сделать запросы во все органы(налоговую ит. д.), а также о движении денег на моих счетах. Также на себя до достижения ребенком 3х лет. Я не считаю возможным столько платить. Что я могу сделать?
, Екатерина Штеменко, г. Москва
бывшая жена попросила поднять через суд мои счета. Суд будет копатся в моих доходах?
Какие именно счета?