Положен ли участок под индивидуальное строительство ветерану боевых действий?

Положен ли участок под индивидуальное строительство ветерану боевых действий?И куда обратиться если положен?

, Александр, пгт. Гирей
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Александр. Все зависит от законодательства Вашего региона, именно власти субъекта РФ определяют перечень льготников. За консультацией по данному вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования. Желаю удачи!