Как вернуть деньги, выплаченные юридической фирме, которая теперь не выходит на связь?

Здравствуйте! Я получил от своей бывшей супруги письмо, составленное юристом ( но пока не поданное в суд) исковое заявление на установление выплаты алиментов в твердой денежной форме. Я плачу алименты, конечно небольшие, т.к. являюсь неработающим инвалидом 3 группы. Я обратился за бесплатной юридической помощью по горячей линии, где мне посоветовали обратиться в "Белгородский центр юридической помощи", с которым и заключил договор на представительство, оплатив всю сумму по договору. Но представители не выходят на связь, мне пришло смс со ссылкой на личный кабинет Law CRM, где все зафиксировано. Верно ли я поступил и не мошенничество ли это? Я нигде не работаю.

, Владимир, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут