Что делать, если до сих пор выплачивают компенсацию, а карту я потеряла?
Уволилась с детского сада ещё в июле, но работодатель не сообщила об моём увольнении, компенсацию до сих пор выплачивают. А карты у меня нет, я её потеряла. Что мне делать.?
, Снежанна, г. Омск
Юрий Сагандыков
Добрый день! Обратитесь с паспортом в отделение банка, в котором была оформлена карта. Денежные средства никуда не пропали, а просто накапливались на Вашем счету. Вы можете снять денежные средства со своего счета в кассе банка.