Как оформить на себя квартиру умершего брата?
Добрый вечер! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я прописана в квартире у брата родного, но он давно умер, квартира не приватизированная, муниципальная, и на руках только ордер, т.к раньше не было домовых книг, так же автоматически со мной двое несовершеннолетних детей я так понимаю прописаны, я могу эту квартиру на себя оформить?И долго ли этот процесс займёт?
Если вы зарегистрированы в этой квартире, то препятствий быть не должно.