Что делать, если страховая компания требует возместить ущерб за ДТП на рабочей машине?
Здравствуйте, попал в дтп на рабочей машине, вызвали ГАИ, поставил в известность начальника, не знаю обратился ли начальник потом в СК с копией протокола, теперь СК подала на меня иск. Законно ли это и что делать теперь?
, Татьяна, г. Красноярск
Сергей Марков
Татьяна, здравствуйте!
Немного непонятен Ваш вопрос, для более точного ответа необходимо изучить исковое заявление и по нему задать Вам дополнительные вопросы. если у Вас есть желание, то напишите мне в чате мы всё обсудим.