Что делать, если после задержания сотрудниками ДПС не обнаружили наркотики?

2 сентября меня остановили сотрудники полиции в подозрение управление Наркотическом объединение после чего мне предложили проехаться в больницу я конечно же не отказался мы приехали я сдал анализы после чего врач сказал мне всё хорошо он чист сотрудник в это не поверил и сказал что от нужно отправить мочу на более чательно экспертизу после чего шестого числа у меня обнаружили канабинол потом меня вызвали в полицию я сознался что 27-го ноль седьмого Наркотическом объединение после чего мне предложили проехать в больницу я конечно же не отказался мы приехали я сдала анализы после чего врач сказал мне всё хорошо он чист сотрудник в это не поверил и сказал что от нужно отправить мочу на более чательно экспертизу после чего шестого числа у меня обнаружили канабинол потом меня вызвали в полицию я сознался что 27-го ноль седьмого я употребил марихуану а Попробовал первый раз Попробовал первый раз и подумал что три месяца ну достаточно чтобы выйти поэтому сел за руль но когда меня проверяли В моче как я предполагал ничего не обнаружили только после чательно экспертиза спустя четыре дня у меня обнаружили канабинол и что делать дальше

, андрей, г. Владимир
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! В данной ситуации, в ваших действиях имеется состав административного правонарушения, предусмотренного ст.6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ»

За совершение данного проступка, предусмотрена ответственность в виде влечет наложения административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.