Как нам защитить учителя?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть? На нашего учителя немецкого языка написали жалобу(мама ученика) в прокуратуру, за то что она якобы избила ученика 4-го класса. Знаем учителя только с хорошей стороны! она и меня учила. есть люди в которых можно быть уверенным, и она именно такой человек! Предполагаем, что был какой то конфликт, т.к. ребенка перевели на английский. Что теперь делать нам, родителям учеников других классов? Учитель в школе один!!! Городок маленький специалистов нет.... Может нам какое нибудь письмо написать в ту же прокуратуру в защиту учителя? Есть ли шансы что учитель останется на работе? Доказательств ни каких у них нет, только подписи еще нескольких родителей, но тех детей которые никогда не были в классе немецкого языка!!! Мама ребенка говорит что её сына избили год назад линейкой.
Спасибо за ответ! Да вы правы, она и вправду написала заявление на увольнение, говорит устала оправдываться, но пока директор не подписала! Будем бороться за своего учителя!