Как быть с уплатой кредита за умершего отца?
Отец умер 23. 10. 2019 г болел, на нем есть кредит 320 т частично погашен до 2022 года должен был оплатить.. Есть страховка жизни привзятии кредита. Документы договор и страховку найти не могу что делать?
, Татьянв, г. Москва
Евгения Родина
Добрый день, Татьяна. Сообщите в банк о смерти отца. Если имеется действующий договор страхования жизни, страховка покроет сумму кредита.