Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как получить отказ от ребенка от бывшего мужа, если он не является биологическим отцом?
Здравствуйте, как получить отказ от ребёнка от бывшего мужа если он не является биологически отцом ребёнка, и на контакт со мной не идёт? Как все оформить без его пресутствия?
В Вашем случае без участия бывшего мужа не обойдётся, так как Ва придется подать в суд и ответчиком будет он. если Вам необходима помощь в составлении заявления в суд или дополнительная консультация, то Вы можете обратиться ко мне в чате.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, надо мной хочет установится отцовство мужчина на сво, он в религиозном браке с моей мамой , мне 18 лет , но он не является биологическим отцом , можно ли это и нужно ли менять ФИО
, вопрос №4979707, Сабира, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, надо мной хочет установить отцовство мужчина на сво ( мамин муж ) биологическим отцом он мне не является , может ли он это сделать ? И какие привелегии будут , нужно ли меня ФИО
, вопрос №4979703, Сабира, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Биологический отец ебëнка другой , óтцовство есть другоґо отца он погиб на сво 2024 года мы получим пенсия по потере кормильца.Родители погибшего мужа против ребенка для получени́е выплаты.Что делать?
, вопрос №4979226, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сыну 16 лет и он хотел найти своего биологического отца(он его никогда не видел, так как я ушла от него, когда была беременна на 2-ом месяце по причине, что он гулял, болтался и руки распускал). В графе отец у сына прочерк. В общем мы начали поиски и на днях узнали, что он погиб на СВО и похоронили его в конце марта. Он жил в гражданском браке с девушкой и у них двое совместных детей так же не записаны на него. Его гражданская супруга сейчас через суд устанавливает отцовство и вот недавно суд назначил днк детей с бабушкой(т.е.матерью биологического отца), результаты будут в конце месяца, но девушка сказала, что якобы мать уже получила выплаты и не поделилась(насколько это правда у меня нет возможности проверить). Девушка устанавливает отцовство с февраля и почему-то выплаты не приостановили (как она мне сказала, типа законы меняются). А мне кажется, что она просто не хочет, чтобы я устанавливала отцовство, чтобы не делиться. Вот какие у меня вопросы: если его похоронили в конце марта, то могли ли матери за 2 месяца прийти выплаты за погибшего сына? Стоит ли мне заморачиваться с установлением отцовства, если сыну уже 16 лет? Насколько это сложно будет? Из доказательств у меня только 2 свидетеля, что мы начинали жить вместе и что я ушла от него беременная. С его родственниками я не общалась. На днк его мать добровольно не согласится это точно, а его днк в базе нет. Как мне правильно поступить?
, вопрос №4976875, Лина Иванова, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После вступления в брак, муж решил произвнсти установление отцовства в отношении ребенка,которому не являлся биологическим отцом, после развода начал вести ассоциальный образ жизни, может ли совершеннолетняя дочь подать в суд,чтобы убрать запись об отце?
, вопрос №4976507, Лина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.