Снос официально оформленного гаража при расторжении договора аренды земли
Добрый день! Администрация города планирует расторгнуть договор аренды земли под временным гаражом, заключенный в 2014 году, переуступлены мне права аренды в 2017.Гаражная площадка официальная, имеется кадастровый паспорт и документы о меживании на данный участок, официально проведен свет, путем создания гаражного кооператива.Возможно ли отстоять свое право на аренду этой земли? Договор аренды бессрочный.