Отказали в выдаче справки о том, что не проживаем по месту прописки

Моя семья (двое взрослых и трое детей) прописаны у моей мамы но фактически там не проживаем. платежи за воду приходят не малые. В жкх где происходит начисление воды мне сказали принести справку из местной администрации о том что фактически мы не проживаем пр месту прописки. В выдаче такой справке мне отказали. Это законно? Если нет,то подскажите на основании чего я могу требовать данную справку.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У: вас не стоят счётчики народу ?: