Как мне можно получить консультацию по ипотеке?
Почему со мной не хотят общаться ваши юристы ,потому что я из хакасии. У меня вопрос по поводу ипотеки
, Игорь, г. Новосибирск
Андрей Тертышный
Здравствуйте, Игорь.
Не вдел Вашего предыдущего вопроса. Сомневаюсь, что дело в месте Вашего проживания. По своему опыту скажу, что часто от ответить на вопрос не позволяет:
- некорректная постановка вопроса;
— очень общий и обширный вопрос;
— вопрос, который в себе содержит необходимость работы по составлению документов (это платная услуга).
Поэтому рекомендую тщательно обдумать вопрос, тщательно сформулировать и еще раз его разместить.
Да, и, возможно, по вопросу ипотеки Вас лучше проконсультируют в банке, в котором Вы планируете ее оформить или где она уже оформлена.
Удачи.