Последствия выписки собственника из жилья, где проживают дети
Здравствуйте. Живём с сестрой. Прописаны. Собственник Отец. Давно с нами не живёт. Если он выпишется, собственника не будет. Какие будут проблемы?
Уточнение от клиента
Есть ли вариант что он выпишиться и останется собственником? И есть вариант что он откажется от собственности. В смысле что надо будет делать? Новый собственник то нужен?
, EvilDevice, г. Москва