Можем ли мы выселить из общежития сироту?

В общежитии совершеннолетняя сирота,будучи в алкогольном опьянении, избила несовершеннолетнюю девочку, инвалида по зрению. Можем ли мы выселить из общежития сироту?

, Людмила, с. Колчаново
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Чтобы ответить на вопрос, нужно понимать, на каком основании сирота проживает в общежитии.

Людмила
Клиент, с. Колчаново
Общежитие студенческое, обучение в колледже

Т.е. данному сироте общежитие было предоставлено на период обучения, а не для постоянного проживания? Ему уже исполнилось 18 лет?