Заказчик требует от перевозчика возместить штраф за перегруз, хотя по договору за это несет ответственность заказчик
Между заказчиком и перевозчиком был заключён договор,предметом которого является окопаете услуг по перевозки с/х груза. Был заключён договор между сторонами ,о том что ответственность за перегруз ложится на заказчика. Заказчику пришёл штраф за перегруз, он его оплатил и теперь требует с перевозчика возместить выплаченный штраф в соответствии с договором,где указано,что ответственность за перегруз ложится за перевозчика
, виктория, г. Ростов-на-Дону