Присвоенное звание сержанта указано в военном билете, но мне заявляют, что оно недействительно
Здравствуйте. Скажите было присвоено звание сержант, в военном билете пробито. Но приказ в части найти не могу. Прошло уже не один год. Теперь вообще говорят что звания которые давали в 2013 г недействительные. Как быть.
Уточнение от клиента
А зарплату получаю как рядовой.
, Светлана, г. Чита
Павел Попов
Светлана! Если нет записи в военном билете, значит нет приказа. Можете сделать запрос в военкомат, Вам ответят, поднимут архив с приказами
Удачи!