Могу ли я составить доверенность бабушке на ребёнка без её присутствия?
Доброе утро! Могу ли я составито доверенность бабушке на ребёнка, и отправить ей, без оригинала бабушкиных документов; и без её присутствия
, Зарина, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Да, конечно, Основы законодательства Российской Федерации о нотариате и Граждаский кодекс РФ не обязывают доверенное лицо присутстсовать при оформлении доверенностию
Так что достаточно паспортных данных бабушки. Оформление доверенности-это одностороння сделка.