Как реструктуризировать долги перед несколькими МФО в один долг?

Я должна в нескольких МФО. Сумма общая примерно 350000. Можете ли вы помочь в выкупе моих долгов? Просто нет возможности взять кредит, чтобы это все закрыть. Что бы платить в одно место. По графику. Если да, то что для этого нужно, и сколько времени это занимает?

, Елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически это невозможно. Только если брать новый кредит и закрывать разом эти долги и уже выплачивать новый кредит. Пробуйте объявить себя банкротом через Арбитражный суд.

Елена
Клиент, г. Краснодар
А что насчёт коллекторам из агенств выкупить долги? Ведь такие существуют. Если нет возможности взять кредит, вы же как юрист, понимаете, что мне не дадут кредит нигде, из за этих займов. Вы можете посоветовать что то реальное? Или это из-за того что вопрос мой бесплатный.

Я вам и посоветовала реально  — банкротство.  Вы же сами говорите что кредит вам не дадут именно из за этих займов. А они как снежный ком все будут увеличиваться.  Вот по вашему городу юрист занимается банкротством. Напишите ему спросите сколько будет стоит, что можно сделать.     https://pravoved.ru/lawyer/159...