Как реструктуризировать долги перед несколькими МФО в один долг?
Я должна в нескольких МФО. Сумма общая примерно 350000. Можете ли вы помочь в выкупе моих долгов? Просто нет возможности взять кредит, чтобы это все закрыть. Что бы платить в одно место. По графику. Если да, то что для этого нужно, и сколько времени это занимает?
, Елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Практически это невозможно. Только если брать новый кредит и закрывать разом эти долги и уже выплачивать новый кредит. Пробуйте объявить себя банкротом через Арбитражный суд.
Я вам и посоветовала реально — банкротство. Вы же сами говорите что кредит вам не дадут именно из за этих займов. А они как снежный ком все будут увеличиваться. Вот по вашему городу юрист занимается банкротством. Напишите ему спросите сколько будет стоит, что можно сделать. https://pravoved.ru/lawyer/159...