Порча имущества
соседи сверху затопили и у меня сгорела люстра как их можно привлеч по закону? Подсажите пожалуйсто.
, Елена, пгт. Белогорск
Анна Зобнина
Нужно сообщить в управляющую компанию и с ее представителем составить акт о заливе, определить со специалистом размер ущерба. А затем на виновника залива квартиры обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба, если виновник добровольно не возместит этот ущерб.