Как срочно оформить кредит, если нет прописки и официального трудоустройства?
где взять деньги нет прописки официально не работаем кредитная история хорошая без процентов и на месяц
, Елена, г. Москва
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ КРЕДИТЕ (ЗАЙМЕ)
Принят
Государственной Думой
13 декабря 2013 года
Обращайтесь в несколько банков и в МФО. Общего правила о выдаче денежных кредитов нет. Просто без регистрации банки будут опасаться что вас просто не надут для возврата долга. И без справки об официальном доходе большую сумму не удастся получить. С МФО будьте осторожны. Обычно очень большая сумма процентов у них.