У гражданина Киргизии просрочена миграционная карта на 15 дней, может ли он выехать из РФ?
Здравствуйте я гражданин Киргизии у просрочена миграционка на 15 дней могули я выехать из Риссии можете помоч спасибо
, Таалайбек, г. Москва
Турач Амиров
дравствуйте я гражданин Киргизии у просрочена миграционка на 15 дней могули я выехать из Риссии можете помоч спасибоТаалайбек
а регистрация? какое время вы находились в РФ?