Могу ли я получать выплаты из мат капитала, если нет официальной зарплаты и в ЦЗН не состою?

Могу ли я получать выплаты ежемесячные из маткапитала,если нет официальной зп и на бирже труда не состою?муж работает официально,но доходы не превышают 1,5 мрот

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из мат.капитала  последние выплаты были в 2016 г. На 2019 г. таких выплат нет.