Банк заблокировал карту, на которую приходят ежемесячно пособия по уходу за ребенком, как быть?

Что делать ,если сбербанк заблокировал карту на которую приходят ежемясячные пособия по уходу за ребенком?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите справку  о том что сюда идут пособия и несите ее приставу. Накладывая арест на счет пристав не знает что это за деньги на нем.