После получения ребенком гражданства РФ нас просят покинуть РФ из-за просроченной регистрации

Здравствуйте У нас ситуация такая мы подавали для сына гражданство через отец сразу после подача дакументы нам продлили регистрацию на 3месяца потом регистрация закончилась прошло 2 месяца тогда нам звонили что на ребенку готова гражданство а у нас просроченый регистрация мы подашли фмс сказали теперь начальник говорить срочно перестать границу и через 3месяца только заехать в Россию что делать помогите!

, Бегимай, г. Воркута
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте У нас ситуация такая мы подавали для сына гражданство через отец сразу после подача дакументы нам продлили регистрацию на 3месяца потом регистрация закончилась прошло 2 месяца тогда нам звонили что на ребенку готова гражданство а у нас просроченый регистрация мы подашли фмс сказали теперь начальник говорить срочно перестать границу и через 3месяца только заехать в Россию что делать помогите

Бегимай

гражданство какое?