Могу ли при разводе претендовать на жилье свекрови, если в семье 2 совместных детей?

Здравстауте! У меня трое детей, развожусь с мужем по той причине, что он бьет моего 9летнего сына от первого брака. Живем в квартире, где владельцем является моя свекровь. Могу ли я претендовать на это жилье? Совместных детей 2е. 4 года и 1год. Я нахожусь в декрете. Нет заработка, негде жить. Заранее благодарю за ответ.

, Айжан, г. Москва
Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

Нет не можете, т.к. ни Вы ни Ваш супруг ни дети не являются собственниками