Я хочу мужа подать на алименты, на ребенка и на себя.Работает он не официально
Я хочу мужа подать на алименты,на ребенка и на себя.Работает он не официально
, Виктория, г. Казань
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Виктория!
подать на алименты, на ребенка и на себя.Работает он не официально
Родитель обязан содержать своего ребенка в соответствии со статьей 80 Семейного кодекса Российской Федерации. При отсутствии соглашения между родителями Вы можете обратиться в суд и просить взыскать на содержание одного ребенка в соответствии со ст.81 СК РФ алименты в размере 1/4 зарплаты, иного дохода плательщика алиментов. Также можете просить суд и взыскать алименты на себя.