Как получить страхавой медицинский полис гражданину РБ в РФ
Как гражданину РБ(временно прибывающему на территории РФ-по трудовому договору) получить медицинский страховой полис в России? и какая медицинская помощь будет ему оказана бесплатно?
, Тамара,
Ирина Фролова
Ст 10 ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»
Таким образом, вы можете обратиться в страховую компанию за получением страхового полиса.
В мед учреждении вам будут оказаны услуги в том же объеме как и гражданам РФ.