Кредитный агент предлагает помощь в одобрении кредита за 10% от его суммы

Мне не одобрили кредит.теперь мне хочет помочь кридитный огент он говорит что одобряет сто процентов но ему придётся отдать десять процентов от сумы займа.и ещё он сказал сночало надо взять микро займ и сразу погостить

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  деньги за кредит просят вперёд, то потом ничего не дадут.