В документах на купленное авто нет росписи второго владельца
Купил машину, у человека он вписан в птс оформлял в гаи , он 4 владелец ! А потом я обратил внимание Яне нет росписи 2 владельца
, евгений, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Евгений! В чем заключается Ваш вопрос? Если Вы переживаете по поводу отмены сделку, то вряд ли, так как регистрация права собственности на автомобиль происходит на основании договора, значит в том договоре есть подпись 2 владельца. Возможно он просто по невнимательности не поставил подпись в ПТС.