Сможет ли мой ребенок получать пенсию после смерти моего отца, если я запишу ребенка на него?
Я молодая одинокая мама.дочке всего два с половиной года. Недавно похоронила маму.мы с дочкой живем с моим отцом.в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк.если я запишу ее на своего отца,т.е. его фамилия и отчество. Вдруг с ним что случится, сможет ли она потом получать пенсию по потере кормильца?