Как нам получить помощь для приобретения жилья?
Мы многодетная семья у нас 8 детей мы давно стоим на улучшения жилищных условий недавно комиссией ЖКХ наше жилье было признано не пригодным для жилья как нам получить помощь по приобретении жилья. И наша жил площадь 32м2.
, Andrei Lazar, г. Москва
Галина Гудкова
Только писать и просить ДГИ ускорить предоставление жилья. Но по Москве сейчас одна очередь, льготных очередей давно нет и получают только очередники 1989-1992 гг. Кроме того, в соответствии со 57 ЖК РФ при том что жилье признано непригодным вы вправе просить предоставить вне очереди.