Могу ли я ездить на тракторе после лишения водительских прав?

Я работаю на тракторе меня лишили водительского удостоверения могу ли я ездить на тракторе и если меня гстановят инспекторы что мне будет грозить ???

, эдуард, г. Казань
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Эдуард!

В соответствии со ст. 12.7 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Удачи !