При какой сумме судебные приставы накладывают ограничения на рег действия?
Добрый вечер. Подскажите какая минимальная сумма задолженности дает законное право судебным приставам накладывать ограничения на регистрационные действия на имущество? Спасибо
, роман, г. Москва
Галина Гудкова
Запрет на выезд заграницу накладывается при сумме 30 т р. Если это долг по алиментам то даже с 10 т р По стальным ограничениям сумма может быть любая.