Как быть, если без моего ведома оформили кредит?
Здравствуйте на меня взяли кредит без моего ведома.Мне банк не звонила никакие коды не приходил .Пришло заказное письмо домой чтоб я заплатила.Что делать мне
, Айнур, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В данном случае, исходя из вашей информации, имеет место совершение мошенничества, т.е. преступление, предусмотренное ст. 159 Уголовного кодекса РФ.Кваливикация по конкретной части- в зависимости от суммы похищенного. Потерпевший в данном случае- банк, но с заявлением в полицию можете обратиться и вы, так как это прежде всего- в ваших интересах. Так что не тяните, пишите заявление в полицию