Будет ли делиться машина, купленная мужем до брака?
Добрый день . У меня вопрос про имущество . Будет ли делиться машина купленная мужем до брака ? Оформлена на него
, Виктория, г. Брянск
Ян Зимин
Здравствуйте, Виктория.
Имущество, приобретенное супругом до брака, является его личной собственности и разделу не подлежит.
Юрий Лисин
Здравствуйте, она будет делиться только в том случае, если вы докажете, что вложили в неё много денег и стоимость машины многократно увеличилось, поэтому шансов практически нет, это личное имущество мужа, увы.